LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 1, 900 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP6K9K
Verbindungstyp: For Male or Female Insulated Terminal
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Anmerkungen | Abmessungen ohne Fuß |
| Anzahl der LEDs: | 4 LEDs |
| Beam Type | Fernlicht |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Effektive Lumen | 640 |
| Ein-/Aus-Schalter | Nein |
| Form | Rund |
| Gesamtbreite (mm) | 65 |
| Gesamthöhe (mm) | 111 |
| Gesamtlänge (mm) | 84 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 1 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 1000 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 900 |
| Lux-Wert | 2460 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 0.92Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 0.46Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verbindungstyp | For Male or Female Insulated Terminal |
| Verwandte Produkte | 112533, 115244 |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 12W |
| Ø (mm) | 84 |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Positionssensor Original-Artikelnummern Massey Ferguson 4371906M1, 4364885M1 ..
64.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageStarter 13 Zähne passend für Eicher ED 1 ED 2 ED 313 ZähnePASSEND FÜR MARKE / MODELLEicherED 1, ED 2..
745.01€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageStarter für Massey Ferguson 20 C FE 35 MF 65 MF 148 MF 168 MF 178 MF 188 TEF PASSEND FÜR MARKE / MO..
570.90€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageInnenbeleuchtung LED, Lumen S.24890 Volt: 12/24V Original-Artikelnummern BritaxL897.00.LDV..
49.71€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig