Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 1, 3000 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP6K9K
Verbindungstyp: For Male or Female Insulated Terminal
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Anmerkungen | Abmessungen ohne Fuß |
| Anzahl der LEDs: | 8 LEDs |
| Beam Type | Fernlicht |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Effektive Lumen | 1900 |
| Ein-/Aus-Schalter | Nein |
| Form | Oval |
| Gesamtbreite (mm) | 65 |
| Gesamthöhe (mm) | 120 |
| Gesamtlänge (mm) | 143 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 1 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 1000 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 3000 |
| Lux-Wert | 7968 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 1.67Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 0.83Ampere |
| Tariff Code | 8539100090 |
| Verbindungstyp | For Male or Female Insulated Terminal |
| Verwandte Produkte | 115244 |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 24W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Arbeitsscheinwerfer Rechteckig Rechts und Links - 12V (55W) S.79210 Ersatz für: Befestigung: G..
29.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Rückleuchte 12V, Links E genehmigt: JaFunktion: 3, Rücklicht / Bremslicht / Blinker ..
88.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Anlasser passend für Schlüter 850 950 1050 1250 1500 1600 1800 2000Ausführung 24 Volt 9 Zähne Befe..
794.15€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLichtscheibe für Deutz-Fahr 2506 4006 4506 5506 7006 Hanomag 401 501 501 E 701 PASSEND FÜR MARKE / ..
38.32€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026