LED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED Interferenz Reg 10 15300 Lumen 10-80V
- Sparex
- Artikelnr. S.169582
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
132.03€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Fernlicht Interferenz: Reg 10, 15300 Lumen, 10-80V
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Anmerkungen | Bracket included |
| Anzahl der LEDs: | 9 LEDs |
| Befestigung: | Bracket |
| Beleuchtungsserie | High Power |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Yes |
| ECE Rating | Reg10 - E4 10R/054223 |
| Effektive Lumen | 8400 |
| Form | Quadratisch |
| Gesamtbreite (mm) | 87 |
| Gesamthöhe (mm) | 151 |
| Gesamtlänge (mm) | 124 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Reg 10 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 480 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Lichttyp | Fernlicht |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 15300 |
| Lux-Wert | 18300 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Yes |
| SAE Approved | No |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 5.8Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 2.9Ampere |
| Tariff Code | 8512200090 |
| Verbindungstyp | Cable |
| Volt (V) | 10-80V |
| Watt | 90W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Lichtschalter passend für Fordson / Ford 2000 2600 3000 3600 4600 5000 5600 6600 PASSEND FÜR MARKE ..
49.71€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Rückleuchte 12V, Rechts E genehmigt: JaFunktion: 3 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Ford / Ne..
41.21€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Traktormeterwelle passend für Hanomag Granit 500/1 PASSEND FÜR MARKE / MODELLHanomagGranit 500/1..
103.61€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Positionssensor Original-Artikelnummern Massey Ferguson 4371905M1, 4364884M1 ..
73.30€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026