LED Arbeitsscheinwerfer Hochleistungs-LED Fernlicht Interferenz Klasse 3 3600 Lumen 9-36V
- Sparex
- Artikelnr. S.170644
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
79.59€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Fernlicht Interferenz: Klasse 3, 3600 Lumen, 9-36V
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 55° |
| Alternative Produkte | 170645 |
| Anmerkungen | Bracket included |
| Anzahl der LEDs: | 2 LEDs |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40° bis 60° |
| CE Zulassung | Yes |
| ECE Rating | Reg65 - E9 65R00/11674100, Reg148 - E9 148R00/03610200 |
| Form | Quadratisch |
| Funktion | 2 Funktionen, Einzelblitz, Doppelblitz |
| Gesamtbreite (mm) | 70 |
| Gesamthöhe (mm) | 75 |
| Gesamtlänge (mm) | 97 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Class 3 |
| IP-Einstufung | IP69K |
| Kabellänge (mm) | 300 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Lichttyp | Fernlicht |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 3600 |
| Lux-Wert | 1lux @ 70m |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Yes |
| SAE Approved | No |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 2.7Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 1.30Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verbindungstyp | DT Connector |
| Volt (V) | 9-36V |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Winkelantrieb passend für Hanomag 501 E 701 D 132 D 141 D 161 D 162 Perfekt 401E PASSEND FÜR MARKE ..
135.66€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLeuchtbalken - LED - 4 Schrauben, Länge: 1000mm, Volt: 12-24V. Gesamtlänge: 1000mmECE Rat..
1001.30€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTraktormeterwelle M18 x 1,5 , M22 x 1,5 passend für Eicher EDK 1M18 x 1,5 M22 x 1,5PASSEND FÜR MARK..
22.65€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnzeigenleuchte grün für Deutz-Fahr D25 D50 D2505 D9005 Fordson Dexta Major 6600 PASS..
20.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage