LED Arbeitsscheinwerfer für Massey Ferguson 5S.105 5S.135 DYNA 4 6S.155 8S.305 DYNA VT
- Sparex
- Artikelnr. S.170589
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
133.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer, InterferenzLumen, 10-30V
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Anmerkungen | Bracket included |
| Anzahl der LEDs: | 10 LEDs |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Yes |
| ECE Rating | Reg10 - E9 10R06/02 2376 |
| Effektive Lumen | 7000 |
| Form | Quadratisch |
| Gesamtbreite (mm) | 90.5 |
| Gesamthöhe (mm) | 92.6 |
| Gesamtlänge (mm) | 171.5 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Class 5 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 200 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Lichttyp | Fernlicht |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 10260 |
| Lux-Wert | 8500 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| Rechts / Links Ausstattung | Rechts und Links |
| RoHS Approved | Yes |
| SAE Approved | No |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 5.4Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 2.7Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verbindungstyp | Deutsch Connector |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 70W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Zündschalter GewindegrößeGewindetypAnschlüsseAnzahl der AnschlüsseBefesti..
56.07€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Traktormeter Drehrichtung rechts 31 km/h für McCormick / IHC 523 553 624 654 724Drehrichtung rechts ..
237.75€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Öldruckschalter passend für John Deere 100 200 300 310 500 510 700 710 PASSEND FÜR MARKE / MODELLJo..
28.89€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Scheinwerfer Rechts und Links passend ( DIP) S.57800 Ø: 147mmSealed Beam Lieferumfang: 1 St..
18.77€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026