LED Arbeitsscheinwerfer Fernlicht | Breitstrahler Interferenz: Klasse 3 10620 Lumen 10-30V
- Sparex
- Artikelnr. S.169591
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
114.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Fernlicht | Breitstrahler Interferenz: Klasse 3, 10620 Lumen, 10-30V
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Anmerkungen | Bracket included |
| Anzahl der LEDs: | 9 LEDs |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg10 - E4 10R/054223 |
| Effektive Lumen | 6800 |
| Form | Rund |
| Gesamtbreite (mm) | 58 |
| Gesamthöhe (mm) | 100 |
| Gesamtlänge (mm) | 100 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 3 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 400 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Lichttyp | Fernlicht |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 10620 |
| Lux-Wert | 6132 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 5Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 2.5Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verbindungstyp | DT Anschluss |
| Verwandte Produkte | 167758,167759 |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 60W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
2 Stück Krokodilklemmen-Agripak 25Amp Krokodilklemmen-Agripak-2 St. ORIGINAL-ARTIKELNUMME..
15.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigStarter - 12V, 3.2kW (Mahle) - S.150695 Original-Artikelnummern Iskra IS1362 Mas..
529.32€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLED Flach Lichtbalken, 610mm, 7200 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: JaIP-Einstufung: I..
147.48€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageSchaltflächen-Symbol - Scheinwerfer S.57352 ..
16.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage