LED Arbeitsscheinwerfer Asymmetrisch Interferenz: Klasse 3 15300 Lumen 10-30V
- Sparex
- Artikelnr. S.169590
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
130.52€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Asymmetrisch Interferenz: Klasse 3, 15300 Lumen, 10-30V
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 80° |
| Anmerkungen | Bracket included |
| Anzahl der LEDs: | 9 LEDs |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg10 - E4 10R/054223 |
| Effektive Lumen | 6500 |
| Form | Rund |
| Gesamtbreite (mm) | 100 |
| Gesamthöhe (mm) | 146 |
| Gesamtlänge (mm) | 110 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 3 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 400 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Lichttyp | Asymmetrisch |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 15300 |
| Lux-Wert | 11300 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 5.4Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 2.7Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verbindungstyp | DT Anschluss |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 65W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Lichtscheibe für MB-Trac 700 1300 1500 1800 Unimog U600 U1100 U1600 U2100 U5000 PASSEND F&..
15.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageDichtring (827210M1) S.42300 Dichtring (827210M1) Original-Artikelnummern Massey Ferguson 82..
26.02€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBuchse Generator 10 x 24 x 22 mm für Mercedes-Benz 800 1000 1400 1600 OM 36410 x 24 x 22 mmORIGINAL ..
38.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLED Arbeitsscheinwerfer (Cree Leistungsstark), Interferenz: Klasse 3, 6000 Lumen, 10-60V ECE Rating..
268.99€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage