LED Arbeitsscheinwerfer 4500 lm für Massey Ferguson 5610 6616 7622 778 7722 8740 S
- Sparex
- Artikelnr. S.151855
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
122.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 5, 4500 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP6K9K
Verbindungstyp: DJ70215-6.3-12 Anschluss
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 140° |
| Anzahl der LEDs: | 15 LEDs |
| Beam Type | Fernlicht |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Effektive Lumen | 2400 |
| Form | Oval |
| Gesamtbreite (mm) | 105.4 |
| Gesamthöhe (mm) | 116.5 |
| Gesamtlänge (mm) | 161.2 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 5 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 400 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 4500 |
| Lux-Wert | 8275 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 3.3Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 1.67Ampere |
| Tariff Code | 8539100090 |
| Verbindungstyp | DJ70215-6.3-12 Anschluss |
| Verwandte Produkte | 151851, 151852, 163751, 163753, 163905 |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 45W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Anzeigenleuchte passend für Deutz-Fahr 3006 4006 5206 6206 6806 7206 10006 13006 ORIGINAL ARTIKELNU..
170.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerferhalter Kabine links John Deere 6100 6600 6010 6310 6910S / L101854 Ersatz für: Joh..
63.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageMagnetschalter Original-Artikelnummern Ford / New Holland 47129414 P..
519.64€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageHalterungen für Leuchte S.68352 Original-Artikelnummern Nuffield NT3836, NT4234 ..
53.57€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage