LED Arbeitsscheinwerfer 3500 lm für John Deere 4040 4640 6200 6610 7200 8210 8410
- Sparex
- Artikelnr. S.149216
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
75.02€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 3500 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP69K
Verbindungstyp: None
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 160° |
| Anzahl der LEDs: | 30 x LEDs |
| Beam Type | Fernlicht |
| Befestigung: | Aufsteckversion |
| Betriebstemperatur °C | -45°C bis 60°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Effektive Lumen | 1900 |
| Form | Rechteckig |
| Gesamtbreite (mm) | 59.7 |
| Gesamthöhe (mm) | 63.3 |
| Gesamtlänge (mm) | 138.1 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 3 |
| IP-Einstufung | IP69K |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 3500 |
| Lux-Wert | 3015 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 1.67Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 0.83Ampere |
| Tariff Code | 8539100090 |
| Verbindungstyp | None |
| Verwandte Produkte | 130542, 151847 |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 20W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Kennzeichenleuchte, 12/24V, (Rechts und Links) S.26605 E genehmigt: JaFunktion: 1, Kennzeichenb..
52.80€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte 12V, Links E genehmigt: JaFunktion: 3 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Cobo 02.3..
51.98€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTraktormeter passend für Hanomag R 332 R 442 R 442/50 PASSEND FÜR MARKE / MODELLHanomagR 332, R 442..
189.33€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer 12V40/45W für Deutz-Fahr 2506 4006 5206 6006 6806 7206 9006 1300612V40/45WORIGINAL ARTI..
123.70€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage