LED Arbeitsscheinwerfer 2800 Lumen für John Deere 5070M 5620 6120SE 6420SE 6920SE
- Sparex
- Artikelnr. S.151847
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
81.03€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 2800 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP6K9K
Verbindungstyp: Delphi Connector
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 80° |
| Anzahl der LEDs | 14 x 3W LEDs |
| Armatur | 1 Schraube |
| Beam Type | Fernlicht |
| Befestigung | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| Breite mm | 148 |
| CE Approved | Ja |
| Form | Rechteckig |
| Gehäusetyp | Aluminium |
| Gesamtbreite mm | 80.5 |
| Gesamthöhe mm | 95 |
| Gesamtlänge mm. | 148 |
| Glühlampentyp | LED |
| Höhe mm | 95 |
| Housing Material | Aluminium |
| IP Einstufung | IP6K9K |
| ISO Nummer | ISO 9001:2015 |
| Kabellänge mm | 400 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen | 2800 |
| Lumen effektiv | 2360 |
| Lumens Raw | 2800 |
| Lux-Wert | 4800 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V | 2.58Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V | 1.29Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 58 |
| Verbindungstyp | Delphi Connector |
| Volt V | 10-30V |
| Watt | 42W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Kennzeichenleuchte, 12/24V, (Rechts und Links) S.26605 E genehmigt: JaFunktion: 1, Kennzeichenb..
57.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKennzeichenleuchte 12V 2 Stück SpezifikationenBefestigung:GeschraubtECE Rating Reg 4E genehmi..
19.79€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAgripak 15 X 16 A Keramiksicherung S.25885 ..
15.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLeuchtbalken - LED - 4 Schrauben, Länge: 770mm, Volt: 12-24V. Gesamtlänge: 770mmECE Ratin..
1516.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig