Kompressor TM-15HD für Valmet / Valtra 840 - 488-45015, 488-45017
- Sparex
- Artikelnr. S.111914
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
420.97€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Kompressor
TM-15HD
Spezifikationen
Kopf-Typ Horizontal Pad Mount
Kupplung Ø (mm)135
Kupplung Ø (Zoll)5.33
Marke Sparex
Pegellinie 39.60mm
Riemenscheibe Breite (mm)12.7
Rillen 2
Verdichtertyp TM-15HD
Volt (V)24V
Öl-Typ PAG 100 R134
Ölmenge 150cc, 5.07oz
| Produktspezifikationen | |
| Kopf-Typ | Horizontal Pad Mount |
| Kupplung Ø mm | 135 |
| Kupplung Ø Zoll | 5.33 |
| Marke | Sparex |
| Öl Typ | R134 Pag Oil |
| Ölmenge | 150cc, 5.07oz |
| Pegellinie | 39.60mm |
| Riemenscheibe Breite mm | 12.7 |
| Rillen | 2 |
| Tariff Code | 8415900000 |
| Verdichtertyp | TM-15HD |
| Verwandte Produkte | 106833 |
| Volt V | 24V |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Gasdruckdämpfer Ersatz für Stabilus 2216LZNewton 600, A (mm) 218,5, B (mm) 158,5ORIGINAL ARTIKELNUMM..
59.74€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Kabinenfilter (Staub) - S.105607 Original-Artikelnummern Ford / New Holland 47137321,..
72.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigSchriftzug passend für Hanomag Granit 500 rund PASSEND FÜR MARKE / MODELLHanomagGranit 500 rund..
42.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigVerdampfer Armatur-Einlauf: 12 mm, Armatur-Ablauf: 15 mm, Kern Höhe: 203mm, Kern Breite: 89mm,..
690.28€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026