Kompressor SD7H15 für Claas DOMINATOR 106 S MEDION 330 H LEXION 760 MEGA 204 MEGA 370
- Sparex
- Artikelnr. S.111877
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
619.69€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Kompressor SD7H15
Spezifikationen
Kopf-Typ CB
Kupplung Ø (mm)158
Kupplung Ø (Zoll)6
Marke Sparex
Pegellinie 39.55mm
Riemenscheibe Breite (mm)12.7
Rillen 2
Verdichtertyp SD7H15
Volt (V)12V
Öl-Typ PAG 100 R134
Ölmenge 8oz
| Produktspezifikationen | |
| Kopf-Typ | CB |
| Kupplung Ø mm | 158 |
| Kupplung Ø Zoll | 6 |
| Marke | Sparex |
| Öl Typ | R134 Pag Oil |
| Ölmenge | 8oz |
| Pegellinie | 39.55mm |
| Riemenscheibe Breite mm | 12.7 |
| Rillen | 2 |
| Tariff Code | 8415900000 |
| Verdichtertyp | SD7H15 |
| Verwandte Produkte | 106834 |
| Volt V | 12V |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Gasdruckdämpfer, Gesamtlänge: 355mm S.52933 Gesamtlänge: 355mm,Kolbenhub: 110mm,Druc..
23.11€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigSeitenteil links Links S.42572 Original-Artikelnummern Landini 961046M1 Massey F..
60.52€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigKupplungs Seilzug - Länge: 690mm, Kabellänge außen: 360mm. S.103255 Origina..
44.73€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Sitzgestell passend für Hanomag Perfekt 301, Perfekt 401 PASSEND FÜR MARKE / MODELL ..
448.15€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026