Klimakompressor für Fendt 309 310 311 312 313 712 720 722 Vario - E737550020010
- Sparex
- Artikelnr. S.118213
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
668.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Klimakompressor (10S17C)
Riemenscheibe Breite: 12.7mm,
Kupplung Ø5.25'',
Kupplung Ø133mm,
Pegellinie: 44.80mm,
Rillen: 1,
Kopf-Typ: Flange,
Ölmenge: 170cc, 5.7oz,
Öl-Typ: Pag 46 Oil,
Volt: 12V.
| Produktspezifikationen | |
| Kopf-Typ | Flange |
| Kupplung Ø mm | 133 |
| Kupplung Ø Zoll | 5.25 |
| Marke | Sparex |
| Öl Typ | Pag 46 Oil |
| Ölmenge | 170cc, 5.7oz |
| Pegellinie | 44.80mm |
| Riemenscheibe Breite mm | 12.7 |
| Rillen | 1 |
| Tariff Code | 8415900000 |
| Verdichtertyp | 10S17C |
| Volt V | 12V |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Trockner (Klimaanlage)Armatur-Einlauf: , Armatur-Ablauf: , Gesamthöhe: mm, D Ø: ''. ..
60.45€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageSeitenteil links Links S.62462 Original-Artikelnummern Fiat 4950917, 4986638 Lon..
129.38€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTraktormeterwelle - Länge: 1570mm, Kabellänge außen: 1560mm. S.42236 Origin..
79.59€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAufkleber Schaltung Schaltschema John Deere 1020 1120 1630 1830 2020 2130 L35521 • Aufkleber S..
25.22€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage