Kennzeichenleuchte für Massey Ferguson 1684272M1, AGCO 3478350M91, Britax 868.00.LB
- Sparex
- Artikelnr. S.2016
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
20.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Kennzeichenleuchte S.2016
Dieses Produkt ist keinen bestimmten Herstellern oder Modellen zugeordnet
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 27106 |
| Breite mm | 68 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | 12V/5W S.109996, 24V/5W S.109997 |
| Funktion | 1 |
| Gesamtbreite mm | 68 |
| Gesamthöhe mm | 38 |
| Gesamtlänge mm. | 33 |
| Glühlampentyp | SV8.5 |
| Höhe mm | 38 |
| Länge mm | 68 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 33 |
| Verwandte Produkte | 109996, 109997, 110027, 110057, 27106 |
| Volt V | 12/24V |
| Watt | 5W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Rückleuchte, Funktion: 3, Rücklicht / Bremslicht / Blinker, Rechts und Links passend, ..
89.21€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Temperaturgeber für Mercedes-Benz 700 1000 1400 1800 U 403 U 416 U 425 U 437 ORIGINAL ARTIKELNUMMER..
75.61€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Kontrollleuchte Schaltgasse für Mercedes-Benz U 424 U 425 U 427 U 435 U 437 ORIGINAL ARTIKELNUMMERN..
225.65€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Blink-Begrenzungsleuchte Satz 2 Stück für Fendt Super 300 310 500 510 700 710Satz 2 StückPASSEND FÜR..
74.33€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigRelais S.65443 • 12 Volt • 70 Ampere • 4 Anschlüsse • 70 Ampere Original-..
48.78€ * 19% MwSt.
Öldruckschalter S.42448 • Gewinde M10 x 1 Original-Artikelnummern Massey Ferguson ..
29.68€ * 19% MwSt.