Kennzeichenleuchte
- Sparex
- Artikelnr. S.2015
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
27.98€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Kennzeichenleuchte S.2015
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 27107 |
| Breite mm | 106 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | 12V/10W S.109956, 24V/10W S.109957 |
| Funktion | 1 |
| Gesamtbreite mm | 106 |
| Gesamthöhe mm | 56 |
| Gesamtlänge mm. | 50 |
| Glühlampentyp | BA15s |
| Höhe mm | 56 |
| Länge mm | 106 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 50 |
| Verwandte Produkte | 109956, 109957, 110059, 27107 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 10W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Anlasser Starter - 12V, 3.1kW (Mahle) Original-Artikelnummern AGCO C000900060180 ..
516.86€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBlinkrelais 2 + 1 + 1 18 W passend für MAN2 + 1 + 1 18 W PASSEND FÜR MARKE / MODELL ..
125.10€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TagePositionsleuchte - Vorne, 12V () S.66844 Funktion: 1, Positionsleuchte Original-Artikelnummern ..
52.77€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigVerschlussschelle Lichtmaschine passend für Porsche-DieselLichtmaschine PASSEND FÜR M..
102.86€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage