Hydraulischer Oberlenker Kat.36mm/3 Kardan - Kugel Zylinder 90mm Min Länge 640mm
- Sparex
- Artikelnr. S.399994
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
656.67€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Hydraulischer Oberlenker (Kat.36mm/3) Kardan und Kugel, Zylinderbohrung: 90mm, Min. Länge : 640mm.
Min. Länge : 640mm, Max. Länge : 903mm, Ausgestattet mit : Schlauchsatz.
| Produktspezifikationen | |
| A mm | 152 |
| Alternative Produkte | 56809 |
| Arbeitsgerät Seite | Kugel |
| Ausgestattet mit | Schlauchsatz |
| Geeignet für Maschinen bis PS kW | 200PS (147kW) |
| Gewicht kg bei 180 bar | 8770 |
| Kategorie | 36mm/3 |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 |
| Kategorie Traktorseitig | 36mm |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge mm | 903 |
| Mindestlänge mm | 640 |
| Rückschlagventil Position | Oben |
| Schubgewicht kg bei 180 bar | 11700 |
| Stange Ø mm | 45 |
| Tariff Code | 8412212000 |
| Traktorseitig | Kardan |
| Traktorseitige Befestigung | S.56817 |
| Verwandte Produkte | 10292, 32257, 56817 |
| Zylinderbohrung mm | 90 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Distanzfeder Unterlenker min. (mm) 580, L max. (mm) 622 Walterscheid 1308437Ausführung B, L min..
577.92€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigMechanischer Oberlenker CBM 020848004 - Kat2 - 595 / 880 mm ORIGINAL ARTIKELNUMMERN CBM 0..
273.89€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigOberlenkerbolzen 17-19-25mm Kat.1/2 (Ø19/25mm) SpezifikationenA (mm):213A (Zoll):8-3/4Arbeit..
17.96€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Oberlenkerbolzen mit Kette, Kategorie 1, A (mm) 19Ausführung mit Kette, Kategorie 1, A (mm) 19..
17.03€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig