Hydraulischer Oberlenker Kat.36mm/3 Kardan - Haken Zylinder 90mm Min Länge 690mm
- Sparex
- Artikelnr. S.399734
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
Hydraulischer Oberlenker (Kat.36mm/3) Kardan und Q.R CBM Haken, Zylinderbohrung: 90mm, Min. Länge : 690mm.
Min. Länge : 690mm, Max. Länge : 956mm, Ausgestattet mit : Lieferung mit Schlauchsatz und Zubehör (Ausführung mit CBM Haken).
| Produktspezifikationen | |
| A mm | 152 |
| Alternative Produkte | 32932 |
| Arbeitsgerät Seite | Q.R CBM Haken |
| Ausgestattet mit | Lieferung mit Schlauchsatz und Zubehör (Ausführung mit CBM Haken) |
| Geeignet für Maschinen bis PS kW | 200PS (147kW) |
| Gewicht kg bei 180 bar | 8770 |
| Kategorie | 36mm/3 |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 |
| Kategorie Traktorseitig | 36mm |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge mm | 956 |
| Mindestlänge mm | 690 |
| Rückschlagventil Position | Oben |
| Schubgewicht kg bei 180 bar | 11700 |
| Stange Ø mm | 45 |
| Tariff Code | 8412212000 |
| Traktorseitig | Kardan |
| Traktorseitige Befestigung | S.56817 |
| Verwandte Produkte | 10292, 32257, 33004, 33010, 33017, 33144, 33158, 33202, 39965, 39966, 39967, 39968, 56817, 148196, 148197 |
| Zylinderbohrung mm | 90 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Zugöse passend für John Deere 550 572 582 592 678 842 862 990 PASSEND FÜR MARKE / MODELLJohn Deere5..
877.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigHaken für John Deere 5070M 6090MC 6140M 6230 6610 7820 8345R SE6620 L156433 ORIGINAL ARTIKELNUMMERN..
587.32€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Unterlenker-Spannkette • 3 Glieder ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Case IH / International H..
29.62€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Gewindespindel Oberlenker Linksgewinde M36 x 3,0 - 25,4 mm - Länge 220 mmLinksgewinde M36 x 3,0 - 25..
73.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026