Hydraulischer Oberlenker Kat.28mm/3 Kardan - Haken Zylinder 90mm Min Länge 565mm
- Sparex
- Artikelnr. S.399893
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
748.01€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Hydraulischer Oberlenker (Kat.28mm/3) Kardan und Q.R CBM Haken, Zylinderbohrung: 90mm, Min. Länge : 565mm.
Min. Länge : 565mm, Max. Länge : 706mm, Ausgestattet mit : Lieferung mit Schlauchsatz und Zubehör (Ausführung mit CBM Haken).
| Produktspezifikationen | |
| A mm | 152 |
| Alternative Produkte | 56800 |
| Arbeitsgerät Seite | Q.R CBM Haken |
| Ausgestattet mit | Lieferung mit Schlauchsatz und Zubehör (Ausführung mit CBM Haken) |
| Geeignet für Maschinen bis PS kW | 200PS (147kW) |
| Gewicht kg bei 180 bar | 8770 |
| Kategorie | 28mm/3 |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 |
| Kategorie Traktorseitig | 28mm |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge mm | 706 |
| Mindestlänge mm | 565 |
| Rückschlagventil Position | Oben |
| Schubgewicht kg bei 180 bar | 11700 |
| Stange Ø mm | 45 |
| Tariff Code | 8412212000 |
| Traktorseitig | Kardan |
| Traktorseitige Befestigung | S.10289 |
| Verwandte Produkte | 10289, 10292, 32257, 33004, 33010, 33017, 33144, 33158, 33202, 39965, 39966, 39967, 39968, 148196, 148197 |
| Zylinderbohrung mm | 90 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Oberlenkerhalter 150 mm passend für Case / Steyr150 mm..
38.08€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigTragplatte für Case IH 340 (MY2024) 380 (MY2024) 400 (MY2024) 00.960.588.0-A02 ORIGINAL ARTIKELNU..
2250.97€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigUnterlenker Stabilisator Länge min.-max. (mm): 450-470 Kat.: 1..
891.73€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Zugmaul W333 S38 Orlandi CHS Scharmüller 03.3345.06-A02 ORIGINAL ARTIKELNUMMERN Schar..
816.92€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig