Hydraulischer Oberlenker Kat.28mm/3 Kardan - Haken Zylinder 80mm Min Länge 610mm
- Sparex
- Artikelnr. S.399813
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
Hydraulischer Oberlenker (Kat.28mm/3) Kardan und Q.R CBM Haken, Zylinderbohrung: 80mm, Min. Länge : 610mm.
Min. Länge : 610mm, Max. Länge : 795mm, Ausgestattet mit : Lieferung mit Schlauchsatz und Zubehör (Ausführung mit CBM Haken).
| Produktspezifikationen | |
| A mm | 152 |
| Alternative Produkte | 32930 |
| Arbeitsgerät Seite | Q.R CBM Haken |
| Ausgestattet mit | Lieferung mit Schlauchsatz und Zubehör (Ausführung mit CBM Haken) |
| Geeignet für Maschinen bis PS kW | 180PS (135kW) |
| Gewicht kg bei 180 bar | 6930 |
| Kategorie | 28mm/3 |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 |
| Kategorie Traktorseitig | 28mm |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge mm | 795 |
| Mindestlänge mm | 610 |
| Rückschlagventil Position | Oben |
| Schubgewicht kg bei 180 bar | 9240 |
| Stange Ø mm | 40 |
| Tariff Code | 8412212000 |
| Traktorseitig | Kardan |
| Traktorseitige Befestigung | S.10289 |
| Verwandte Produkte | 10289, 10292, 32255, 33010, 33017, 33144, 33158, 39965, 39966, 39967, 39968 |
| Zylinderbohrung mm | 80 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Mechanischer Oberlenker Kat 3 - 670 / 910 mm..
415.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigKugelgelenk Kat. 1Kat. 1A (mm) 35, B (mm) 16..
30.57€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Primo XL Ersatz für GRAMMER 1293489MSG75GL/521 • Luftgefederter Komfortsitz mit 12V Kompr..
2287.86€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Hubarm Rechts SpezifikationenInnen-Ø (mm)55Innen-Ø (Zoll)2.16Keile 42Marke Sparex ..
216.38€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026