Hydraulischer Oberlenker Kat.28mm/2 Kardan - Haken Zylinder 80mm Min Länge 560mm
- Sparex
- Artikelnr. S.399933
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
Hydraulischer Oberlenker (Kat.28mm/2) Kardan und Q.R CBM Haken, Zylinderbohrung: 80mm, Min. Länge : 560mm.
Min. Länge : 560mm, Max. Länge : 725mm, Ausgestattet mit : Lieferung mit Schlauchsatz und Zubehör (Ausführung mit CBM Haken).
| Produktspezifikationen | |
| A mm | 152 |
| Alternative Produkte | 56793 |
| Arbeitsgerät Seite | Q.R CBM Haken |
| Ausgestattet mit | Lieferung mit Schlauchsatz und Zubehör (Ausführung mit CBM Haken) |
| Geeignet für Maschinen bis PS kW | 180PS (135kW) |
| Gewicht kg bei 180 bar | 6930 |
| Kategorie | 28mm/2 |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 2 |
| Kategorie Traktorseitig | 28mm |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge mm | 725 |
| Mindestlänge mm | 560 |
| Rückschlagventil Position | Oben |
| Schubgewicht kg bei 180 bar | 9240 |
| Stange Ø mm | 40 |
| Tariff Code | 8412212000 |
| Traktorseitig | Kardan |
| Traktorseitige Befestigung | S.10289 |
| Verwandte Produkte | 10289, 10292, 32255, 33008, 33017, 33144, 33158, 39965, 39966, 39967, 39968 |
| Zylinderbohrung mm | 80 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Spannstrebe Kat1 - 510 - 760 mm..
122.95€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.202610x Rübig DIN-Klappstecker Satz 12 x 4512 x 45Ausführung verzinkt, A (mm) 10,5, B (mm) 32 ..
74.24€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Hydraulische Hubstrebe Hydraulik Hubarm passend für Claas AxionHydraulik HubarmPASSEND FÜR MARKE / M..
900.60€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Mechanischer Oberlenker Kat 2 - 695 / 945 mm - schwere Ausführung..
393.43€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026