Gebläse Kabinenlüftung für Massey Ferguson 2620 3080 3610 4325 6120 7250 8220
- Sparex
- Artikelnr. S.106829
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
150.38€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Gebläse für Kabinenlüftung
• mit Schaufelräder
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 129813 |
| Anzahl von Drähten | 2 Spade |
| Gehäuselänge Zoll | 4 3/4 |
| Gesamtlänge des Motors | 9" |
| Gesamtlänge mit Rädern | 14" |
| Marke | Sparex |
| Motor Ø Zoll | 2 7/8 |
| Tariff Code | 8415900000 |
| Verwandte Produkte | 106719, 106721, 106725, 106726 |
| Volt V | 12V |
| Wellen-Ø Zoll | 5/16 |
| Wellenlänge Zoll | 2 1/8 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Gasdruckdämpfer Ersatz für Stabilus 5989UVNewton 300, A (mm) 365, B (mm) 232ORIGINAL ARTIKELNUMMERNS..
107.03€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageGasdruckdämpfer Ersatz für Stabilus 095427Newton 600, A (mm) 685, B (mm) 385ORIGINAL ARTIKELNUMMERNS..
114.03€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBosch Twin Wischerblatt Twin Spoiler Ersatz für GAZ 3397118561Twin SpoilerORIGINAL ARTIKELNUMMERNGAZ..
85.06€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageGasdruckdämpfer Ersatz für Stabilus 085340Newton 800, A (mm) 785, B (mm) 435ORIGINAL ARTIKELNUMMERNS..
101.22€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage