Frontleuchte links für Landini 5830 6530 8530 Massey Ferguson 174 243 250 275 394
- Sparex
- Artikelnr. S.56364
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
63.90€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Frontleuchte (Links) S.56364
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 41134 |
| Armatur | Links |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.56365 |
| Ersatzlampe | Blinker 12V/21W S.109961, Seitlich 12V/5W S.109953 |
| Funktion | 2 |
| Gesamtbreite mm | 184 |
| Gesamthöhe mm | 76 |
| Gesamtlänge mm. | 70 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Glühlampentyp | BA15d |
| Höhe mm | 76 |
| Länge mm | 184 |
| Lux-Wert | 100 - 420 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 70 |
| Verwandte Produkte | 109952, 109953, 109961, 110057, 110058, 110063, 56365, 56366 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 21/5W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Steckdose passend für Mercedes-Benz 700 1000 1400 1800 U 402 U 411 U 425 U 437 PASSEND FÜR MARKE / ..
35.09€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAntriebswelle Länge 975 mm passend für Fordson / Ford Dexta Super DextaLänge: 975 mmPASSEND FÜR MARK..
35.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageSignalhorn / Hupe 12/24V ..
132.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageStarter 13 Zähne passend für Eicher ED 1 ED 2 ED 313 ZähnePASSEND FÜR MARKE / MODELLEicherED 1, ED 2..
745.01€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage