CAN Bus Transmitter für Connix Leuchtensatz - 24V
Passt: S.130977
| Produktspezifikationen | |
| Geeignet für: | S.130977 |
| Homologiert: | E-Approved |
| IP-Einstufung | IP65 |
| Konnektivität | Digital (2.4GHz Wireless) |
| Marke | Sparex (Connix) |
| Maximale Übertragungsentfernung (m) | 20 |
| Tariff Code | 8512200000 |
| Temperaturbereich | -20°C/+50°C |
| Verwandte Produkte | 130977, 143235, 143236, 153399, 153400, 164842 |
| Volt (V) | 24V |
| Zertifizierung | ECE R10.05 |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Positionsleuchte links - Vorne/Hinten, 12V Funktion: 1 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Ford / New..
94.02€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte links für Massey Ferguson 135 148 165 168 175 178 185 188 PASSEND FÜ..
69.42€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 4620 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: ..
87.86€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Positionsleuchte - Seitlich, 12/24V (Rechts und Links) S.23168 Funktion: 1, Positionsleuchte..
42.81€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage