Batteriehauptschalter - Schwere Betriebszeit, 250 A, 48V ()
- Sparex
- Artikelnr. S.79107
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
73.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Batteriehauptschalter - Schwere Betriebszeit, 250 A, 48V () S.79107
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 22560 |
| Amps | 250 |
| Anschlüsse | 2 x 10mm |
| Betriebszeit | Schwere |
| Bohrung Ø mm | Ø31mm, Ø6.5mm |
| Bohrungs-Mitten mm | 100 |
| IP Einstufung | IP67 |
| Marke | Sparex |
| Max. Ampere. | 2500 A (5 Sekunde) |
| Maximale Spannung | 48V |
| Min. A | 250 |
| Montage | Panel |
| Tariff Code | 8536501999 |
| Verwandte Produkte | 22560, 119231, 119233 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Druckschalter S.3046 • mit Gummikappe • für 23mm Einbaubohrung Original-Artikelnumm..
15.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte links für Unimog U1000 U1300 U1550 U2100 U2400 U3000 U4000 U5000links PAS..
75.49€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKamera Adapterkabel für Claas Proficam System 1.1m Mit diesem Adapterkabel können Sie jed..
206.10€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKippschalter S.79139 • 3 Positionen • rastend • 12/24 Volt • 20Ampere • 12..
20.40€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage