Batteriehauptschalter 250A Max. 48V - Anschlüsse: 2 x 10mm (Agripak)
- Sparex
- Artikelnr. S.22764
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
67.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Batteriehauptschalter - Schwere Betriebszeit, 250 A, 48V (Agripak) S.22764
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 12764 |
| Amps | 250 |
| Anschlüsse | 2 x 10mm |
| Betriebszeit | Schwere |
| Bohrung Ø mm | Ø24mm, 2 x Ø6.5mm |
| Bohrungs-Mitten mm | 100 |
| IP Einstufung | IP66 |
| Marke | Sparex |
| Max. Ampere. | 2500 A (5 Sekunde) |
| Maximale Spannung | 48V |
| Montage | Panel |
| Tariff Code | 8536501999 |
| Verpackungstyp | Agripak |
| Verwandte Produkte | 12764, 6764, 119231, 119233 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Schalter Scheibenwischer Gebläse für Mercedes-Benz 700 1000 1500 1800 U407 U437Scheibenwis..
51.80€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTürkontaktschalter passend für Mercedes-Benz Mercedes-Benz MB-Trac 700 ORIGINAL ARTIK..
29.65€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBlinkersteuerungsschalter Original-Artikelnummern Fendt ACV0271640 HELLA LTD..
74.71€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTraktormeterwelle Länge 1150 mm für Fordson / Ford 2000 2600 3000 3600 4000 4600Länge: 1150 mmORIGIN..
73.93€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage