Batteriehauptschalter - 250 A, 24V - Anschlüsse: 2 x 10mm IP66
- Sparex
- Artikelnr. S.28892
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
114.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Batteriehauptschalter - Schwere Betriebszeit, 250 A, 24V () S.28892
| Produktspezifikationen | |
| Amps | 250 |
| Anschlüsse | 2 x 10mm |
| Betriebszeit | Schwere |
| Bohrung Ø mm | 6.2 |
| Bohrungs-Mitten mm | 100 |
| IP Einstufung | IP66 |
| Marke | Sparex |
| Max. Ampere. | 2500 A (5 Sekunde) |
| Maximale Spannung | 24V |
| Montage | Panel |
| Tariff Code | 8536501999 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Druckschalter Drehzahl S.52823 • 6-Polig 1, 2, 3, 4, 6, 7 • nicht rastend..
45.30€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Rundumleuchte MICRO BRIGHT, (Gelb) Interferenz: Klasse 5, SchraubenFlush Mount, 24V Die Micro B..
125.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRelais (Agripak 1 Stk.) • 12 Volt • 4 Anschlüsse • 70 Ampere..
32.53€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigAufsteckhalter für Rundumleuchten (Screw Type) Agripak 1Stk. ORIGINAL-ARTIKELNUMME..
17.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig