Arbeitsscheinwerfer Rund Rechts oder Links - 12V (55W) für Massey Ferguson Lucas
- Sparex
- Artikelnr. S.4502
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
Arbeitsscheinwerfer Rund Rechts und Links - 12V (55W) S.4502
Dieses Produkt ist keinen bestimmten Herstellern oder Modellen zugeordnet
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Befestigung | Geschraubt |
| Breite mm | 155 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Rund |
| Gesamtbreite mm | 155 |
| Gesamthöhe mm | 220 |
| Gesamtlänge mm. | 75 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Yes |
| Glühlampentyp | PK22s |
| Höhe mm | 220 |
| Länge mm | 75 |
| Lichtquelle | Halogen |
| Lumen | 1100 |
| Lux-Wert | 1100 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 75 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
| Ø mm | 155 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Scheinwerfer passend für Hanomag 701 Brillant 601 Robust 901 PASSEND FÜR MARKE / MODELLHanomagBrill..
230.22€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Stecker mit Spiralkabel S.11825 12 Volt, für Zigaretten Anzünder..
23.28€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Blitzleuchte flache Baureihe, Interferenz: Klasse 3, Funktion: Einzelblitz, Doppelblitz, 12-24V ..
67.96€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Agripak 7-poliger Stecker S.4026 Stecker 7-polig Metall 12V..
19.16€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Zapfwellenprofil - 1 3/8″ - 6 Spline x 1 1/8″ - 6 Spline, Länge: 230mm S.278  ..
48.06€ * 19% MwSt.