Arbeitsscheinwerfer Rechteckig Rechts oder Links - 12V (55W) für Landini 3595442M91
- Sparex
- Artikelnr. S.51116
Arbeitsscheinwerfer Rechteckig Rechts und Links - 12V (55W) S.51116
Dieses Produkt ist keinen bestimmten Herstellern oder Modellen zugeordnet
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Befestigung | Geschraubt |
| Breite mm | 175 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Rechteckig |
| Gesamtbreite mm | 175 |
| Gesamthöhe mm | 175 |
| Gesamtlänge mm. | 95 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Yes |
| Glühlampentyp | PK22s |
| Höhe mm | 175 |
| Länge mm | 95 |
| Lichtquelle | Halogen |
| Lumen | 1100 |
| Lux-Wert | 1100 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 95 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Blink-Positionsleuchte für McCormick / IHC 554 644 743 744 844 844S 955 1055 ORIGINAL ARTIKELNUMMER..
52.15€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 1, 1850 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: ..
55.47€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer Rechts (Straight DIP) S.66731 Ø: mm Original-Artikelnummern Ford / New Ho..
42.34€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer passend für Hanomag 701 Brillant 601 Robust 901 PASSEND FÜR MARKE / MODELLHanomagBrill..
217.15€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage