Arbeitsscheinwerfer Oval Rechts für Case IH MAXXUM Steyr PROFI Ford / New Holland T6.140 T7.270
- Sparex
- Artikelnr. S.147643
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
155.75€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Oval Rechts - 12V (55W)
Ersatz für: Ford New Holland
Befestigung: Bracket
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| Befestigung | Bracket |
| Breite mm | 164 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Oval |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Höhe mm | 104 |
| Marke | COBO |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 98 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: COBO Deutschland GmbH
Straße: Zum Schürmannsgraben 12E
PLZ: 47441
Stadt: Moers
Telefon: +49 2841 882380
eMail: [email protected]
Website: https://cobo-deutschland.com
Sitz in der EU: Ja
Name: COBO Deutschland GmbH
Straße: Zum Schürmannsgraben 12E
PLZ: 47441
Stadt: Moers
Telefon: +49 2841 882380
eMail: [email protected]
Website: https://cobo-deutschland.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Masseband, negative (Klemme) Länge: 600mm Kabel: 50mm², Schraube Ø10.5mm (3/8'')L&..
44.44€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer (Cree Leistungsstark), Interferenz: Klasse 3, 7200 Lumen, 10-60V ECE Rating..
252.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageArbeitsscheinwerfer Quadratisch Rechts - 12V Ersatz fürBefestigung: Schrauben Original-Ar..
60.94€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageFrontleuchte (Rechts) S.56381 "/>Höhe: 115mmLänge: 75mmTiefe: 80mmVolt: 12VFunktion: 2..
88.11€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage