Arbeitsscheinwerfer Oval Kabinenmontage passend für Rechts und Links - 12V 55W
- Sparex
- Artikelnr. S.147686
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
89.54€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Oval Kabinenmontage passend für Rechts und Links - 12V (55W)
Ersatz für: Massey Ferguson
Befestigung: Bracket
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Kabinenmontage |
| Breite mm | 162 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Oval |
| Gesamtbreite mm | 162 |
| Gesamthöhe mm | 104 |
| Gesamtlänge mm. | 80 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | H3 |
| Höhe mm | 99 |
| Länge mm | 80 |
| Lumen | 1100 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Erzatzglas, Passt: S.66735Objektivtyp: Rückleuchte linksFunktion: 2 FunktionenArmatur: Befestig..
22.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBlinkerschalter passend für Renault 50 51 56 70 80S 86 91 98 7700008526 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNRena..
37.19€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnbausatz für Kabinen, Passt S.156572 Passt für S.130032 & S.130033 Passend f&..
31.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAufsteckhalter für Rundumleuchten (Screw Type) Agripak 1Stk. ORIGINAL-ARTIKELNUMME..
27.76€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig