Arbeitsscheinwerfer Oval Kabinenmontage passend für Rechts und Links 12/36V 55W
- Sparex
- Artikelnr. S.147669
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
69.08€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Oval Kabinenmontage passend für Rechts und Links - 12/36V (55W)
Ersatz für: Massey Ferguson
Befestigung: Flush Mount
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Kabinenmontage |
| Breite mm | 167 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Oval |
| Gesamtbreite mm | 167 |
| Gesamthöhe mm | 104 |
| Gesamtlänge mm. | 75 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | H3 |
| Höhe mm | 104 |
| Länge mm | 75 |
| Lumen | 1100 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Volt V | 12/36V |
| Watt | 55W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Sensor-Wasserabscheider Kraftstofffilter Original-Artikelnummern Fiat 9971771, 87..
102.93€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTankgeber passend für Massey Ferguson MF 35 MF 135 897403m91 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNMassey Ferguson..
65.82€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigAnzeigenleuchte passend für Kramer U 401 U 402 U 411 U 2010Ausführung Kunststoff, gelbPASSEND FÜR MA..
18.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLeuchtensatz, Kabellänge: 7M, Max. Verlängerung: 4M S.5003 Ausgestattet mit: S.3400 7 Pol..
100.53€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig