Arbeitsscheinwerfer Oval für Re/Li passend für Massey Ferguson 5608 6718 7715 7726
- Sparex
- Artikelnr. S.147687
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
57.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Oval passend für Rechts und Links - 12V (55W)
Ersatz für: Massey Ferguson
Befestigung: Bracket
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Befestigung | Bracket |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Oval |
| Gesamtbreite mm | 107 |
| Gesamthöhe mm | 100 |
| Gesamtlänge mm. | 160 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | H3 |
| IP Einstufung | IP69K |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Winkelantrieb passend für Massey Ferguson FE 35 PASSEND FÜR MARKE / MODELLMassey FergusonFE 35..
83.06€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageWarnblinkschalter für Deutz-Fahr 2505 3005 5005 Porsche-Diesel Junior Master PASSEND FÜR MARKE / MO..
225.73€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigTachowelle Länge 3200 mm passend für Mercedes-Benz U 421 A0025429807Länge 3200 mmORIGINAL ARTIKELNUM..
187.01€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageÖldruckmanometer mechanisch, Einbaumaß 60 mm 0 - 3 bar Ersatz für Hanomag 11081..
97.66€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage