Arbeitsscheinwerfer für Massey Ferguson 5410 5435 5460 6465 6490 7475 7490 7499
- Sparex
- Artikelnr. S.147668
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
52.32€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Oval passend für Rechts und Links Kabinenmontage - 12V (55W)
Ersatz für: Massey Ferguson
Befestigung: Flush Mount
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Kabinenmontage |
| Breite mm | 167 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Oval |
| Gesamtbreite mm | 167 |
| Gesamthöhe mm | 104 |
| Gesamtlänge mm. | 75 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | H3 |
| Höhe mm | 104 |
| Länge mm | 75 |
| Lumen | 1100 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Rundumleuchte (Gelb), Interferenz: Klasse 3, Geschraubt, 12-24V ECE Rating: Reg 65, Reg 10CE Zu..
91.06€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageErzatzglas, Passt: S.66794 & S.66793 Objektivtyp: ScheinwerferFunktion: 2 FunktionenArmatur: Be..
27.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageMagnetschalter Frontzapfwelle Original-Artikelnummern Massey Ferguson 361976..
100.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageSicherheitsschalter S.42449 • 2 Steckanschluss Original-Artikelnummern Massey Ferguson ..
27.96€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig