Arbeitsscheinwerfer 12/24V für Case IH CS78-CS150 - Steyr 9105 9125 9145 M9086 M9100
- Sparex
- Artikelnr. S.56230
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
91.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Rechteckig Rechts und Links - 12/24V (55/70W) S.56230
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Befestigung | Geschraubt |
| Breite mm | 154 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975, 24V/70W S.109976 |
| Form | Rechteckig |
| Gesamtbreite mm | 155 |
| Gesamthöhe mm | 94 |
| Gesamtlänge mm. | 114 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Glühlampentyp | PK22s |
| Höhe mm | 94 |
| Länge mm | 114 |
| Lichtquelle | Halogen |
| Lumen | 1100 - 1400 |
| Lux-Wert | 1100 - 1400 |
| Marke | Hella |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 114 |
| Verwandte Produkte | 109975, 109976, 110043, 110044 |
| Volt V | 12/24V |
| Watt | 55/70W |
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
Sitz in der EU: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Kontroll-Leuchte grün S.56042 • 30mm Einbautiefe • Einbaudurchmesser 17mm • Se..
19.40€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Micro Warnlicht, Interferenz: Klasse 3, Funktion: Einzelblitz, Doppelblitz, 12-24V ECE Rating: ..
188.77€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTemperaturgeber 5/8" für Massey Ferguson MF 130 MF 133 MF 158 MF 165 MF 1745/8"PASSEND FÜR MARKE / M..
28.06€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Scheinwerfer, Rechts DIP, 10-30V, 1320 Lumen Homologiert: ECE 112 ECE Reg 7, ECE Reg 10Mit Raus..
392.10€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageHauptlager +0.010'' (0.25mm) (Set)+0.010'' (0.25mm); Geeignet für: ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN..
80.13€ * 19% MwSt.