Ackerschiene nicht verdrehbar Kategorie 1-2, A (mm) 900, Breite (mm) 80
- Granit
- Artikelnr. 200DB068
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
287.48€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Ackerschiene nicht verdrehbar
nicht verdrehbar
Kategorie 1-2, A (mm) 900, Breite (mm) 80
| Produktspezifikationen | |
| A (mm) | 900 |
| Breite (mm) | 80 |
| E (mm) | 35 |
| F (mm) | 80mm, 255mm |
| G (mm) | 22mm, 28mm |
| H (mm) | 3 x 26mm, 4 x 33mm |
| Höhe (mm) | 30 |
| Kategorie | 1-2 |
| Marke | Wilhelm Fricke SE |
| Gewicht | 20,52 kg |
| Anzahl Löcher | 7 |
Name: Wilhelm Fricke SE
Straße: Zum Kreuzkamp 7
PLZ: 27404
Stadt: Heeslingen
Telefon: +49 4281 712 712
eMail: [email protected]
Website: https://www.granit-parts.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Wilhelm Fricke SE
Straße: Zum Kreuzkamp 7
PLZ: 27404
Stadt: Heeslingen
Telefon: +49 4281 712 712
eMail: [email protected]
Website: https://www.granit-parts.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Oberlenker (Kat.1/1) Kugel und Kugel, Min. Länge: 622mm. S.316 Rohrlänge: 510mm,Min. L&au..
48.22€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageZugöse 40mm mit Flansch verstärkt S.39623 Lochhbild 100mm x 110mm, Bohrungen 17mm 6- Loch..
424.53€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageUnterlenker-Spannkette komplett - Pin Ø19mm - Gewind Ø16mm - Min. Länge:360mm - 3..
86.82€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnhängebock passend für Fendt 308 310 311 350 360 370 380 395 00.123.05.0-A11 ORIGINAL ARTIKELNUMME..
1271.68€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage