Ackerschiene nicht verdrehbar Kategorie 1-2, A (mm) 1620, Breite (mm) 80
- Granit
- Artikelnr. 200DB066
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
285.70€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Ackerschiene nicht verdrehbar
nicht verdrehbar
Kategorie 1-2, A (mm) 1620, Breite (mm) 80
| Produktspezifikationen | |
| A (mm) | 1620 |
| Breite (mm) | 80 |
| E (mm) | 35 |
| F (mm) | 80mm, 85mm, 125mm |
| G (mm) | 22mm, 28mm |
| H (mm) | 5 x 26mm, 8 x 33mm |
| Höhe (mm) | 30 |
| Kategorie | 1-2 |
| Marke | Wilhelm Fricke SE |
| Gewicht | 31,50 kg |
| Menke-Nr. | 188103 |
| Anzahl Löcher | 13 |
Name: Wilhelm Fricke SE
Straße: Zum Kreuzkamp 7
PLZ: 27404
Stadt: Heeslingen
Telefon: +49 4281 712 712
eMail: [email protected]
Website: https://www.granit-parts.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Wilhelm Fricke SE
Straße: Zum Kreuzkamp 7
PLZ: 27404
Stadt: Heeslingen
Telefon: +49 4281 712 712
eMail: [email protected]
Website: https://www.granit-parts.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Automatische Flanschkupplung Rockinger RO410B51021 ORIGINAL ARTIKELNUMMERN Rockinger RO41..
1830.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnhängebock passend für Kubota 30 32 34 35 36 37 40 00.256.03.3-A16 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNKubota00..
773.92€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigHydraulischer Oberlenker (Kat.1/1) Kugel and Kugel, Zylinderbohrung: 50mm, Min. Länge : 420mm. ..
377.07€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage2x Kugel Kat. 2Kat. 2 Set: 2 Stück..
28.60€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage