Ackerschiene nicht verdrehbar Kategorie 1-2, A (mm) 1100, Breite (mm) 80
- Granit
- Artikelnr. 200DB067
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
305.21€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Ackerschiene nicht verdrehbar
nicht verdrehbar
Kategorie 1-2, A (mm) 1100, Breite (mm) 80
| Produktspezifikationen | |
| A (mm) | 1100 |
| Breite (mm) | 80 |
| E (mm) | 35 |
| F (mm) | 80mm, 275mm |
| G (mm) | 22mm, 28mm |
| H (mm) | 3 x 26mm, 6 x 33mm |
| Höhe (mm) | 30 |
| Kategorie | 1-2 |
| Marke | Wilhelm Fricke SE |
| Anzahl Löcher | 9 |
Name: Wilhelm Fricke SE
Straße: Zum Kreuzkamp 7
PLZ: 27404
Stadt: Heeslingen
Telefon: +49 4281 712 712
eMail: [email protected]
Website: https://www.granit-parts.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Wilhelm Fricke SE
Straße: Zum Kreuzkamp 7
PLZ: 27404
Stadt: Heeslingen
Telefon: +49 4281 712 712
eMail: [email protected]
Website: https://www.granit-parts.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Gabelstück passend für John Deere 5080R 5080RN 5090R 5090RN 5100R 5100RN L175356 ORIGINAL ARTIKELNU..
31.58€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnhängebock passend für Carraro 6400 7400 8400 9400 10400CarraroPASSEND FÜR MARKE / MODELLCarraro940..
773.92€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigOberlenker - Schwere Ausführung (Kat.2/2 (Ø25/25mm)) Kugel und Haken, M36 x 3, Min. L&au..
208.89€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageHubstrebe Min. Länge 565mm - Max. Länge 640mm - Innenbreite 22 mm - Äußere Br..
214.69€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage