2x Kontroll-Leuchte grün Ersatz für HELLA LTD 2AA001200021
- Sparex
- Artikelnr. S.56042
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
19.42€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Kontroll-Leuchte grün S.56042
Dieses Produkt ist keinen bestimmten Herstellern oder Modellen zugeordnet
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 26025 |
| Anschlüsse | Screw Type |
| Befestigung | Schrauben |
| Einbautiefe mm | 30mm |
| Ersatzlampe | 12V/2W S.109966 |
| Farbe | Grün |
| Gesamtbreite mm | 18 |
| Gesamthöhe mm | 18 |
| Gesamtlänge mm. | 43 |
| Marke | Sparex |
| Material | Polycarbonat |
| Montagedurchmesser mm | 17 |
| Tariff Code | 8539909000 |
| Verwandte Produkte | 109966, 26025 |
| Volt V | 12V |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
ISOBUS-Steckverbinder Passive TQPL Grün Erich Jaeger bietet ein erstklassiges Sortiment an ISO..
275.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLichtschalter und Signalhornschalter S.41444 • Anschlüsse 30 • 57/58 • 56a &bul..
19.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageMulti Schalter GewindegrößeGewindetypAnschlüsse :N/AAnzahl der Anschlüsse :8Be..
120.97€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTemperaturgeber (Wasser) S.41104 • 5/8 UNF Gewinde Original-Artikelnummern Case IH / Int..
18.80€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig