2x Kontroll-Leuchte gelb - Ersatz für HELLA LTD 2AA001200031
- Sparex
- Artikelnr. S.56051
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
19.18€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Kontroll-Leuchte gelb S.56051
Dieses Produkt ist keinen bestimmten Herstellern oder Modellen zugeordnet
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 26026 |
| Anschlüsse | Screw Type |
| Befestigung | Schrauben |
| Einbautiefe mm | 30mm |
| Ersatzlampe | 12V/2W S.109966 |
| Farbe | Gelb |
| Gesamtbreite mm | 18 |
| Gesamthöhe mm | 18 |
| Gesamtlänge mm. | 43 |
| Marke | Sparex |
| Material | Polycarbonat |
| Montagedurchmesser mm | 17 |
| Tariff Code | 8539909000 |
| Verwandte Produkte | 109966, 26026 |
| Volt V | 12V |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Druckschalter (nicht rastend) S.5958 • normale Ausführung • für 22mm Einbaubohr..
16.49€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Lichtscheibe links und rechts passend - passend für Mercedes-Benz A0015446590passend für l..
269.64€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Gummiunterlage passend für MB Trac 65/70 700 900 1000 1300 1400 1500 1600 1800nur für MB T..
49.88€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Positionssensor Original-Artikelnummern Massey Ferguson 4364705M1, 4364705M2 ..
83.84€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Türscheibe Links S.100965 6 Holes. Grün. Gewölbt. Original-Artikelnummern John..
193.49€ * 19% MwSt.