10x Radmuttern 5/8 UNF für David Brown 770 990 996 Case IH 248 374 685 995XL CX60
- Sparex
- Artikelnr. S.1754
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
25.80€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Radmutter S.1754
| Produktspezifikationen | |
| A mm | 5/8 UNF |
| B mm | 27 mm |
| C mm | 16 |
| Gewindetyp | UNF |
| Größe | 5/8″ |
| Marke | Sparex |
| Oberfläche | BZP klare Passivierung |
| Schlüsselgröße | 1 1/16 A/F |
| Tariff Code | 7318169990 |
| Tiefe | 5/8" |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Schutzkappe Zapfwelle für Porsche-Diesel AP 18, AP 22, 218, 308Zapfwelle Lochabstand 120 mm M..
65.01€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKolben für Zylinder S.67816 • O-Ring Typ Original-Artikelnummern Ford / New Holland9N..
72.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageDichtsatz Bremse Produktspezifizierungen Anzeigen ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Leyland AHM903..
21.60€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageDichtmanschette S.40191 d: 16.5mm, D: 46mm, H: 15mm Original-Artikelnummern Massey Ferguson ..
15.18€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage5 Stück Federzinken - Pick-up - Länge:187mm, Breite:70mm, Ø4.9mm - Ersatz für ..
32.36€ * 19% MwSt.