Rückleuchte 12V Re/Li für David Brown 1190 1294 1490 1694 Massey Ferguson 365 399
- Sparex
- Artikelnr. S.71036
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
51.45€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, passend für Rechts und Links
E genehmigt: Ja
Funktion: 3
1. Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Breite mm | 180 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.56279 |
| Ersatzlampe | Stop/Seitlich 12V 21/5W S.110010, Blinker 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 3 |
| Gesamtbreite mm | 180 |
| Gesamthöhe mm | 73 |
| Gesamtlänge mm. | 70 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Höhe mm | 73 |
| Kennzeichenleuchte | Nein |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 70 |
| Verwandte Produkte | 109961, 110010, 110026, 110063, 56279 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5-21W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 2400 Lumen, 10-30V - S.28767 Befestigung: 1 Schraub..
59.12€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Schalter Zusatzscheinwerfer für Mercedes-Benz Trac 700 1000 1500 1800 U407 U417 U437Zusatzschei..
109.42€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Arbeitsscheinwerfer Oval Kabinenmontage passend für Rechts und Links - 12V (55W) Ersatz ..
89.54€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Blitzleuchte flache Baureihe, Interferenz: Klasse 3, Funktion: Einzelblitz, Doppelblitz, 12-24V ..
72.95€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026