Gebläse Kabinenlüftung für Case JX MXM Deutz-Fahr DX Serie Agrostar Agroprima
- Sparex
- Artikelnr. S.106826
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
149.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Gebläse für Kabinenlüftung S.106826
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl von Drähten | 12 spade |
| Gehäuselänge Zoll | 4 |
| Gesamtlänge des Motors | 8 3/4" |
| Gesamtlänge mit Rädern | 11" |
| Marke | Sparex |
| Motor Ø Zoll | 2 5/16 |
| Tariff Code | 8415900000 |
| Verwandte Produkte | 106707 |
| Volt V | 12V |
| Wellen-Ø Zoll | 5/16 |
| Wellenlänge Zoll | 2 7/8 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Kupplungs ZW Seilzüge - Länge: 2125mm, Kabellänge außen: 1878mm. S.57962  ..
66.34€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageErsatzspiegelglas - Rechteckig, (Flach), 255 x 153mm S.51921 Passt: S.51910, S.54180 Original-Arti..
35.89€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageGasdruckdämpfer Gesamtlänge: 245mm SpezifikationenGesamtlänge: 245mm,Kolbenhub: 71..
32.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTemperaturregler S.106634 • mit Kapillar-Rohr 500mm Original-Artikelnummern Case IH / In..
95.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKabinenfilter (Staub) - S.76831 Original-Artikelnummern Deutz-Fahr 04411228, 4411228 ..
55.91€ * 19% MwSt.
Gebläse für Kabinenlüftung S.106812 • komplett mit Gehäuse Original-Artik..
270.00€ * 19% MwSt.
Hydraulikpumpe S.34472 Max. l/min: 48, Max. GPM: 12.68, Pumpenrotation: linksdrehend. Origina..
547.32€ * 19% MwSt.