LED Arbeitsscheinwerfer Fernlicht Interferenz Klasse 3 9120 Lumen 10-30V
- Sparex
- Artikelnr. S.170287
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
115.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Fernlicht Interferenz: Klasse 3, 9120 Lumen, 10-30V
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Alternative Produkte | 170285,170288 |
| Anmerkungen | Bracket included |
| Anzahl der LEDs: | 16 LEDs |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg10 - E4 10R/054539 |
| Effektive Lumen | 6000 |
| Form | Quadratisch |
| Gesamtbreite (mm) | 40 |
| Gesamthöhe (mm) | 118.5 |
| Gesamtlänge (mm) | 98 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 3 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 200 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Lichttyp | Fernlicht |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 9120 |
| Lux-Wert | 6150 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 5.6Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 2.8Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verbindungstyp | DT Anschluss |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 67W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Batteriehalter • Halterung • 1 Stück S.550 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Diese..
15.46€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigKippschalter S.79139 • 3 Positionen • rastend • 12/24 Volt • 20Ampere • 12..
20.38€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Positionsleuchte - Vorne/Hinten, 12V () S.43143 Funktion: 1 Original-Artikelnummern Case IH /..
40.85€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Zündschalter S.312044 • Anschlüsse 15, 17, 19, 50A • Schaltknopf für Schal..
43.74€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026